Главная » 2019 » Январь » 15 » Встреча Нового года
11:53
Встреча Нового года

 Встреча Нового года является одним из самых любимых и долгожданных праздников, когда каждый ждет чуда и исполнения желаний. И вот такие чудеса ожидали наших детей:

В канун Нового года воспитанников нашего учреждения поздравил необычный гость - Полицейский Дед Мороз. Общественный совет при ОMВД России г. Лысьвы организовал для воспитанников Центра познавательное мероприятие «Мой безопасный стиль жизни», где сотрудники полиции еще раз напомнили юным участникам дорожного движения о правилах поведения на дорогах и правилах дорожного движения, которые нужно соблюдать во время прогулок и игр в зимний период времени, пожелали мальчикам и девочкам быть дисциплинированными участниками дорожного движения, обратили внимание на соблюдение мер безопасности во избежание детского травматизма и совершения правонарушений. В ходе мероприятия несовершеннолетним было рассказано о правилах поведения с незнакомыми людьми на улице. Завершающим аккордом стало вручение полицейским Дедом Морозом сладостей воспитанникам центра и приглашение детей на новогоднюю сказку во Дворец детского юношеского творчества.

С новогодними подарками и добрыми пожеланиями приехали в гости сотрудники MЧС. Много добрых слов прозвучало в адрес детей от Попкова M.А. и Богданова О.С.: «Новый год — время новых надежд, каждый ребёнок ждёт чего-то необычного, исполнения желаний. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем больших свершений и открытий, веры в себя и свои силы. Пусть новый год лишь умножает счёт счастливых мгновений, а на жизненном пути встретить надёжных друзей и товарищей. Благополучия, крепкого здоровья и весёлых новогодних праздников, а главное безопасных!».

Просмотров: 281 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: