Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » В ПЕРМСКОМ КРАЕ СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»
09:17
В ПЕРМСКОМ КРАЕ СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

С 12 по 23 ноября проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Первый состоялся в марте этого года.

 

 Основной целью акции является усиление взаимодействия общественности и правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В ходе акции жители района смогут сообщить о местах хранения и сбыта наркотиков, о наркопритонах, людях, распространяющих наркотические средства.
Акция проводится на территории всей страны. В ней принимают участие сотрудники правоохранительных органов, представители органов государственной власти, местного самоуправления, специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Сообщать о местах продажи и употребления наркотиков необходимо в Отделение МВД России по Горнозаводскому району лично или по телефонам 102, 8-(342-69)4-14-63.  Анонимность гарантируется.

Приглашаем жителей района принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой!

Просмотров: 239 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: