Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новогодние события принесли массу приятных сюрпризов
12:01
Новогодние события принесли массу приятных сюрпризов

Предновогодние дни полны веселых хлопот, радостного ожидания и детских праздников! В нашем Центре праздничные мероприятия сложились в целый калейдоскоп ярких событий.

Например, 23 декабря исполнялись ребячьи мечты. Коньки, лыжи, велосипеды, забавные и «крутые» игрушки и даже фотоаппарат - все подарки были хороши! Этот праздник, организованный благотворительным фондом «Дедморозим», наши ребята ждали с большим волнением, ведь еще полмесяца назад отправляли письма Деду Морозу и загадывали желания.

Также на минувшей неделе воспитанникам Центра выпала возможность увидеть завораживающем зрелище - волшебную сказку «Щелкунчик» в театре оперы и балета г. Перми.

А с понедельника буквально каждый день мы снова принимаем гостей. С новогодними поздравлениями и подарками, играми и конкурсами к нашим ребятам пришли... другие ребята - ученики 11 «И» класса школы №3 и участники детской волонтерской организации «Дело по движению души».

И, наконец, 30 декабря в праздничной эстафете выступили сотрудники Центра - устроили незабываемое "Смешное представление для детворы. В роли Деда Мороза, Бабы Яги и других персонажей новогодней истории нашим ребятам было очень весело узнавать воспитателей, специалистов и даже водителя, а потом вместе с ними водить хоровод вокруг наряженной елки.



Просмотров: 339 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: