Главная » 2018 » Июль » 13 » Наши летние деньки
09:00
Наши летние деньки

Не смотря на холодную погоду в начале лета у нас было жарко. С первых дней лета в отделении социальной реабилитации ребята зажигают лучики солнца своим задором, улыбками, талантом, творчеством.

8 июня устроили настоящий праздник для сотрудников Центра, посвященный профессиональному празднику «День социального работника». Трогательные слова благодарности, пожелания и песни, исполненные детьми, задели сердце каждого присутствующего.

22 июня в память о героях и участниках ВОВ была проведена акция «Зажги свечу». Хотелось отметить, что принять участие в акции пришли не только дети, но и родители наших воспитанников.

Педагоги устраивают для детей игровые программы: Квест – игра «Путешествие по Лукоморью», в ходе игры дети вспомнили творчество великого поэта А.С. Пушкина. В интеллектуальных играх «Юный эрудит» и «Математика-Царица Наук» дети в игровой форме развивают логическое мышление, память, внимание. Ребята совместно с педагогами активно посещали городские мероприятия, которые были посвящены Дню России и Дню молодежи. Парк культуры приглашал детей на концертно – развлекательную программу «Страна детства», с удовольствием приняли участие в Фестивале красок, который также проходил в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.

Просмотров: 275 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: