Главная » 2018 » Июнь » 13 » Международный день защиты детей
14:45
Международный день защиты детей

Лето приходит к нам с самым весёлым и юным праздником на свете - Днем защиты детей. Ярко, интересно и весело прошел этот день. Педагоги Центра подготовили и провели игровую программу «Здравствуй, лето». Дети встретились с цирковыми героями и активно участвовали в событиях, развивающихся в процессе представления. Необходимо отметить, что дети и сами подготовили праздничную программу для гостей и педагогов - читали стихи, пели, танцевали, участвовали в играх.

В этот же день воспитанники отделения социальной реабилитации посетили Лысьвенский культурно – деловой центр, где была представлена концертная программа с участием детских творческих коллективов города. Ребята активно участвовали в развлекательной программе, отгадывали загадки, шарады и соревновались в ловкости.

Дети приемного отделения посетили виртуальный концертный зал с концертом Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского, дирижёра Владимира Федосеева (г. Москва). Прямая трансляция концерта состоялась в доме графа Шувалова. В исполнении известных оперных певцов баритона Василия Ладюк и тенора Алексея Татаринцева прозвучали русские и советские песни — легендарные произведения Давида Тухманова, Александры Пахмутовой, Муслима Магомаева и других авторов.

Вечером все дети Центра дружно пили чай со сладостями и делились впечатлениями о проведенном дне.

 

Просмотров: 281 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: