Главная » 2015 » Август » 25 » Летний оздоровительный лагерь «Апельсин» завершил свою работу
08:26
Летний оздоровительный лагерь «Апельсин» завершил свою работу

 

«Апельсиновый» август пролетел незаметно! Детский оздоровительный лагерь, организованный на базе нашего Центра, завершил работу, подведены итоги.

За время пребывания в лагере ребята поучаствовали во многих спортивных, познавательных и просто развлекательных мероприятиях. В том числе, побывали на экскурсии в Музее боевой славы, созданном при комитете лысьвенской организации ветеранов боевых действий, приняли участие в нескольких интеллектуальных играх, учились верховой езде в конно-спортивном клубе «Луизианна», состязались, кто сильнее и выносливее в День физкультурника, боролись за победу в соревнованиях по футболу с дворовыми командами. Безусловно, и зарядка на свежем воздухе, и вкусная и полезная еда были непременными составляющими оздоровительного меню.

21 августа, в день закрытия лагеря, состоялось чаепитие с пирожными и фруктами. А затем всем ребятам торжественно вручили грамоты. Ведь кто-то отличился в спорте или творчестве, кто-то удивил своими познаниями, а кто-то с энтузиазмом откликался на все предложения организаторов и участвовал во всех делах и жизни отряда - каждый был отмечен по заслугам. И все без исключения получили поощрительные призы!

 

Просмотров: 359 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: