Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Конкурс профессионального мастерства, «круглый стол» и семейный тренинг
13:28
Конкурс профессионального мастерства, «круглый стол» и семейный тренинг

В минувшую пятницу, 11 декабря, наша сотрудница - социальный педагог СС СВГ г. Кизела Ю.Ю. Веселкова приняла участие в финале конкурса профессионального мастерства молодых специалистов организаций для детей, нуждающихся в государственной поддержке. Юлия Юрьевна достойно прошла все этапы конкурса и была отмечена жюри особо – в номинации «За мотивацию к достижению успеха». Наши поздравления, коллега!

Надо отметить, что начало декабря выдалось насыщенным на события самого разного калибра. Так, на прошлой неделе в учреждении состоялся «круглый стол» с участием представителей ОДН, органов опеки и попечительства и КДНиЗП. Основная тема обсуждения касалась профилактики самовольных уходов и правонарушений несовершеннолетних. Из докладов начальника ОДН Е.Ю. Иванова и директора СРЦН И.А. Утевой стало известно, что хотя тенденции к увеличению этих явлений пока не наблюдается, проблема, тем не менее, остается актуальной. Была подчеркнута роль воспитателей СРЦН (как, впрочем, и сотрудников других ведомств) в профилактике самовольных уходов и правонарушений.

В тот же день в учреждении прошло занятие с элементами арт-терапии в рамках детско-родительского клуба «Маячок». Порадовало, что в тренинге совместно работали, а точнее, «творили» не только дети и их мамы, но даже бабушка одного из семейств. 

Просмотров: 341 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: