Главная » 2017 » Август » 18 » Комната боевой славы
12:25
Комната боевой славы

8 августа воспитанники отделения социальной реабилитации ГКУСО ПК ЦПД г. Лысьвы посетили Комнату боевой славы Комитета ветеранов боевых действий на Северном Кавказе г. Лысьвы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня воздушно-десантных войск РФ. Дети рассматривали витрины, на которых выставлены личные вещи героев и участников боевых действий на Северном Кавказе, фотографии, посвященные героическим дням, оружие, патроны и т.д. Воспитанники приняли участие в мастер- классе по сборке и разборке автомата. Члены комитета ветеранов боевых действий Низаметдинов Г. и Оносов Е. поделились воспоминаниями о службе в армии в Чеченскую войну.

Комитет ветеранов боевых действий на Северном Кавказе является общественной организацией, тесно взаимодействует с организациями для детей, осуществляет военно-патриотическое воспитание, пропагандируя уважительное отношение к ветеранам всех войн, в первую очередь, ветеранам ВОВ, проводит соревнование среди детей и молодежи активно участвует в благоустройстве, общественной жизни города.

Встречи наших воспитанников с ветеранами проводятся во все знаменательные даты: День Победы, День ВДВ, День защитника Отечества, День России.

 

Просмотров: 355 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: