Главная » 2017 » Февраль » 8 » Как наши воспитанники проводят время
20:37
Как наши воспитанники проводят время

Декабрь 2016 г., январь 2017 г. – период выдался весьма насыщенным для наших ребят.

21.12.2016 г. воспитанники приняли участие в благотворительном фестивале по кулинарии «Рататуй», организатором которого является РБФ «Теплый дом», а соорганизаторами БФ «Свет жизни» и РООС «Подари надежду». Отныне конкурс прошел для воспитанников организаций для детей, нуждающихся в государственной поддержке Пермского края. В кулинарном мастерстве Юля Ч. и Саша М. состязались с ребятами из г. Добрянки, г. Чайковского, г. Краснокамска, г. Перми. Под руководством профессиональных шеф-поваров, приготовив салат «Столичный» и запеченую курицу с сыром и овощами,  заняли 2 призовое место, в честь этого им были вручены: кубок, медали, цветы и другие подарки.

24.12.2016 г. нас посетил БФ «Дедморозим» с праздничной программой «В снежном царстве, морозном государстве». Развлекали ребят Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, а также забавный мультяшный персонаж – миньон. В ходе мероприятия для ребят было устроено бумажное шоу. Выдувная конфети-машина, разнося снежный дождь по всему залу, вызвала большой восторг у детей, позволив им окунуться в настоящую атмосферу праздника. В завершение мероприятия в рамках новогодней благотворительной акции «ДедМорозим», ребятам были вручены подарки, о которых они мечтали.

27.12.2016 г. воспитанники стационарного отделения и семейных воспитательных групп г. Кизела посетили Пермский академический театр оперы и балета П.И. Чайковского, спектакль «Путешествие в страну Джамблей». Билеты на посещение спектакля предоставлены Пермским краевым фондом социальной поддержки населения.

30.12.2016 г. в нашем учреждении для воспитанников стационара и семейных воспитательных групп была организованна познавательная программа «Рождественские посиделки», во время проведения которой состоялось знакомство детей с христианскими праздниками.

09.01.2017 г. представители  первичной профсоюзной организации 45-й пожарной части (г. Лысьва) Новиков Сергей Викторович и Ганьжин Максим Сергеевич поздравили наших ребят с новогодними праздниками, вручив им сладкие подарки.

16.01.2017 г. к нам в гости приходили волонтеры из 3-й школы (МАОУ «СОШ №3») с развлекательной программой «Новогодняя карусель». Сказочные герои провели с ребятами соревнования и увлекательные игры.

25.01.2017 г. воспитанники посетили городскую бибилиотеку (МБУК «Лысьвенская бибилиотечная система»). Библиотекарь Моргач Наталья Сергеевна провела с ребятами беседу «Поговорим о доброте», целью которой являлось формирование навыков нравственного поведения и доброжелательного отношения к окружающим.

Вообщем, скучать нашим ребятам не приходится. Впереди их еще ждет много интересных мероприятий и незабываемых впечатлений! А после каникул и карантина предстоит самое главное – проявить себя в учебе.

21.12.2016 г. фестиваль по кулинарии "Рататуй"

24.12.2016 г.  БФ «Дедморозим» с праздничной программой «В снежном царстве, морозном государстве»

09.01.2017 г.  Новиков С.В. и Ганьжин М.С. поздравили наших ребят с новогодними праздниками

16.01.2017 г. волонтеры из 3-й школы с развлекательной программой "Новогодняя карусель"

Просмотров: 425 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: