Главная » 2020 » Июнь » 4 » День защиты детей
06:25
День защиты детей

В этом году праздник, посвященный международному Дню защиты детей, прошел в необычном формате, виртуальном, но сюрпризы, подарки, незабываемые впечатления, отличное настроение были настоящими.

Так, в этот день не обошлось без традиционного праздника – конкурсно - игровой программы «Город Детства», организованной для детей педагогами филиала «Созвездие». Скучать было некогда. Дети играли, пели, танцевали и просто общались. Праздник завершился игровой дискотекой «Танцуй и веселись» и чаепитием. Воспитанникам были вручены грамоты за успехи в учебе, творчестве и спортивных достижениях.

В первый день каникул дети приняли участие в муниципальной акции onlinecamp «Лето – детям», поучаствовав в игровой программе «Путешествие на планету лета»– викторина «Книжные знатоки», мастерской «Чудесные превращения» и онлайн - экскурсии от Коли Басалаева «Скажите, где живут бобры?».

Помимо этого, дети поучаствовали в конкурсе рисунков к Дню защиты детей «Моя семья, Мой парк» и конкурсе чтецов «Дома не скучаем – Пушкина читаем», организатором этих мероприятий для детей выступил Парк культуры и отдыха им. А.С Пушкина.

В завершение праздничных мероприятий всех ждали памятные подарки и любимое угощение – вкуснейшее мороженое.

Просмотров: 253 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: