Главная » 2018 » Март » 12 » 23 февраля и 8 марта
08:59
23 февраля и 8 марта

23 февраля по сложившейся традиции воспитанницы Центра поздравили мальчиков с Днем Защитника Отечества. Совместно с воспитателями девочки подготовили конкурсную программу «Рыцари без страха и упрека», где каждый мальчишка проявил свою выдержку, смелость, ловкость. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием.

4 марта команда отделения социальной реабилитации, состоящая из воспитателей и детей, приняла участие в городском спортивном соревновании, посвященном Дню Защитника Отечества «Армейский калейдоскоп», которое прошло в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина. Главная цель мероприятия - популяризация здорового и активного образа жизни и воспитание у детей чувства патриотизма и любви к Родине.

А затем ребята вновь погрузились в праздничную атмосферу. Совместно с педагогами Центра и членом попечительского совета Метелкиной Е. дети подготовили концертную программу под названием «Весенний праздник – 8 марта», где каждый воспитанник проявил свои творческие способности. На этот раз дети пригласили к себе в гости сотрудников Центра и, конечно же, своих мам и бабушек, для которых было приготовлено много сюрпризов и подарков.

Просмотров: 258 | Добавил: кэйт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: